Поиск по сайту Версия для слабовидящих

Ждем на праздник 1 июня «День защиты детей»

День защиты детей — первый праздник лета. Это повод провести время вместе с семьей, совершить доброе дело и получить шанс выиграть призы.

1 июня в санатории PARUS состоится общегородской праздник для всей семьи «День детства». Начало в 14:00. Принять участие может любой желающий — вход свободный.

 

 

Ребят и их родителей ждет насыщенная программа на свежем воздухе: шоу мыльных пузырей и веселая музыка, ходулисты и ростовые куклы, аквагрим и контактный зоопарк. Сделать яркие кадры на память можно будет в специальных фотозонах. Приглашен профессиональный фотограф.

На празднике «День детства» пройдет грандиозный розыгрыш призов от организаторов и партнеров мероприятия.* На кону сертификаты от центра океанографии и морской биологии «Дельфиния», аквапарка «Аквамир», санатория PARUS и компании «СибВерк».

 

 

В этот же день на площадке санатория PARUS состоится конкурс домиков для животных. Ребятам и их родителям предлагается совершить благородный поступок и построить жилище для обитателей леса: белочек и птичек. Авторов самых впечатляющих работ наградят. Главный приз — день рождения в детском центре на шесть человек: часовая анимационная программа, воздушные шары, праздничное меню и торт. Помимо главного приза будут вручены ценные призы за первое, второе и третье место.**

Санаторий PARUS расположен в великолепном Кудряшовском бору на берегу Оби, всего в 15 км от центра Новосибирска. Вам не придется тратить много времени на дорогу, лучше посвятить его общению с близкими. В распоряжении гостей современные и комфортабельные номера, огромный сосновый парк 14 Га, одна из самых больших детских игровых комнат среди санаториев (около 170 квадратных метров), уникальный бассейн «Мертвое море», банкетный зал, ресторан, широкий спектр оздоровительных и SPA-процедур. Здесь созданы все условия для отдыха вместе с самыми родными и любимыми!

 

 

Полный список досуговых программ опубликован в разделе «Досуговая программа»

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8-800-350-56-56.

**Подробности: Вконтакте

 

Источник: НГС.Новости

 

25.05.2018