Поиск по сайту Версия для слабовидящих

PARUS medical resort & SPA вновь становится лауреатом «ГЕММА 2021».

20 апреля 2022 г. в Правительстве Новосибирской области были объявлены лауреаты Международного конкурса качества товаров и услуг «ГЕММА 2021».

Среди 40 российских компаний золотую статуэтку получил санаторий PARUS medical resort & SPA (ООО «САНАТОРИЙ ПАРУС-РЕЗОРТ»).

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года на территории 78 регионов России. Город основания – Новосибирск. Структура проекта включает официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров – 64 страны.

Задача Конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг, а также дальнейшее продвижение интересов этих компаний в России и за ее пределами.

В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки Проекта «ГЕММА» – соответствие продукции и сервиса конкурсантов предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.

За 20 лет непрерывной работы Конкурс «ГЕММА» отметил знаком качества более 4500 производителей и компаний сферы услуг.

 
21.04.2022