Поиск по сайту Версия для слабовидящих

Лучшие товары и услуги – ГЕММА – 2019

25 декабря в большом зале правительства Новосибирской области состоялось ежегодное Торжественное награждение предприятий и организаций России за победу в Международном конкурсе качества «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ — ГЕММА-2019».

 

В этом году Parus medical resort & spa получили золотую медаль ГЕММА, набрав 98 баллов из 100!
Благодаря этому мы прошли в финальный этап, где можем претендовать на высшую награду — Золотую статуэтку «ГЕММА». Итоги Финала будут подведены в апреле 2020.

Конкурс «ГЕММА» ведет непрерывную работу с 2002 года на территории 72 регионов России и 64 стран мира. За это время в состав победителей Проекта вошли более 3500 предприятий различных отраслей экономики. Проект обладает консультативным статусом при Экономическом и Социальном Совете Организации Объединенных Наций (ООН ЭКОСОС), сотрудничает с органами государственной власти Российской Федерации и странами-партнерами Проекта.

Главным принципом экспертной оценки в рамках конкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, а также использование новейших достижений в области качества на мировом рынке.

Спасибо, что выбираете нас! С уважением, Ваш PARUS.





 
25.12.2019