Курсовка в санаторий от 1500 рублей
Предложение для тех, кто хочет пройти курс лечения в санатории Parus Medical Resort&Spa, но не готов к приобретению полного комплекса услуг с проживанием. Купите курсовку, и вы сможете лечиться в одном из лучших санаториев Сибири без размещения в номере.Стоимость одного дня лечения по курсовке – 1500 рублей.
С курсовкой вы получаете возможность приезжать к нам на процедуры, назначенные после осмотра врача, а жить дома в Новосибирске. Покупая курсовку, вы не оплачиваете размещение, поэтому она обходится значительно дешевле путевки.
- разовое питание (обед или ужин на ваше усмотрение);
- консультация лечащего врача;
- консультации узких специалистов;
- комплекс процедур, назначенных лечащим врачом.
В курс могут быть включены следующие процедуры:
- лечебные ванны или бассейн «Мертвое море»;
- ручной медицинский массаж;
- соляная пещера;
- один из видов физиотерапии (УВЧ, амплипульс, магнитотурбон, ингаляции).
Забронировать курсовку вы можете по указанным на сайте телефонам, через кнопку «Бронирование» или в онлайн-чате.
Лечебный комплекс формируется лечащим врачом индивидуально для каждого пациента с учетом основного и сопутствующих заболеваний в соответствии с требованиями Стандартов санаторно-курортной помощи, утвержденных приказами Минздравсоцразвития РФ от 23.11.2004г. №№ 273-278; от 22.11.2004г. №№ 208, 210-212, 214-218, 220-227, в пределах суммы, заложенной на лечение в путевку.
* При заселении в санаторий Вам нужно будет предъявить администратору документы (паспорт, свидетельство о рождении для детей до 14 лет) на каждого члена Вашей семьи.
При заезде детей без сопровождения законных представителей, сопровождающие должны иметь согласие на сопровождение ребенка (детей), заполненное обоими родителями с приложенной копией паспорта.